Rosa Herbal
Crema de Manos Herbal Rosa 50ml
Precio de venta €5,09 Precio normal €5,99Precio unitarioRosa Herbal
Bálsamo de Cuidado Labial Rosa Herbal 6ml
Precio de venta €7,57 Precio normal €8,90Precio unitarioBVShop
Vasos desechables de plástico para anillo de tinta Nº 2 Blanco
Precio de ventaDesde €0,13 Precio normal €0,15Precio unitarioRosa Herbal
Cuidado Labial Herbal Rosa Sunny SPF25 6ml
Precio de venta €7,57 Precio normal €8,90Precio unitarioBVShop
Vasos desechables de plástico para anillos de tinta Nº 1
Precio de ventaDesde €0,15 Precio normal €0,18Precio unitarioRosa Herbal
Cuidado Labial Herbal Rosa SPF15 Sunny 6ml
Precio de venta €7,57 Precio normal €8,90Precio unitarioRosa Herbal
Bálsamo de Cuidado Labial Rosa Herbal 6ml
Precio de venta €9,18 Precio normal €10,80Precio unitarioBVShop
Anillos de tinta de silicona 10mm 1 pieza
Precio de venta €0,21 Precio normal €0,25Precio unitarioPerma Blend
Perma Blend LUXE Cejas Ombre 06 15ml
Precio de venta €36,46 Precio normal €42,90Precio unitarioPerma Blend
Perma Blend LUXE Cejas Ombre 01 15ml
Precio de venta €36,46 Precio normal €42,90Precio unitarioRosa Herbal
Bálsamo de Cuidado Posterior para Delineado Rosa Herbal 10ml
Precio de venta €7,61 Precio normal €8,95Precio unitarioUNIGLOVES
Guantes de Látex SELECT BLACK - Edición Especial 100 unidades XS/S/M/L/XL
Precio de venta €7,57 Precio normal €8,90Precio unitarioSkin Monarch
Tazas de tinta de silicona Skin Monarch Tattoo 100 piezas 8mm/13mm
Precio de ventaDesde €6,71 Precio normal €7,90Precio unitarioRosa Herbal
Bálsamo de Cuidado Posterior Herbal Rosa 10ml
Precio de venta €7,61 Precio normal €8,95Precio unitarioRosa Herbal
Suero fijador herbal rosa 10/100ml
Precio de ventaDesde €7,64 Precio normal €8,99Precio unitarioRosa Herbal
Gel Aceite Potenciador de Pigmento Herbal Rosa 3/10/50ml
Precio de ventaDesde €1,66 Precio normal €1,95Precio unitarioUNIGLOVES
Guantes de nitrilo Black Pearl 100 uds XS/S/M/L/XL
Precio de venta €8,42 Precio normal €9,90Precio unitarioUNIGLOVES
Guantes de Nitrilo Elegantes UNIGLOVES Rosa 100uds XS/S/M
Precio de venta €10,12 Precio normal €11,90Precio unitarioUNIGLOVES
Guantes de Nitrilo Elegantes UNIGLOVES Violeta 100uds XS/S/M
Precio de venta €10,12 Precio normal €11,90Precio unitarioPiranha
Guantes de Nitrilo Negros Piranha 100 unidades XS/S/M/L
Precio de venta €9,27 Precio normal €10,90Precio unitarioSkin Monarch
Hojas de Afilado Skin Monarch 10 piezas
Precio de venta €5,02 Precio normal €5,90Precio unitarioRosa Herbal
Rosa Herbal Bálsamo Potenciador de Pigmento 10ml/50ml
Precio de ventaDesde €8,92 Precio normal €10,49Precio unitarioRosa Herbal
Concentrado de Jabón Blanco Rosa Herbal 150ml
Precio de venta €10,45 Precio normal €12,29Precio unitarioRosa Herbal
Concentrado de Jabón Verde Rosa Herbal 10/150ml
Precio de ventaDesde €4,41 Precio normal €5,19Precio unitarioSkin Monarch
Skin Monarch Gel Sketch Pen Negro/Rojo
Precio de venta €3,31 Precio normal €3,90Precio unitarioInkeeze
Inkeeze Spray Protector de Tinta para Vendaje 40ml
Precio de venta €14,87 Precio normal €17,49Precio unitarioInkeeze
Pomada Vegana para Tatuajes Inkeeze 177ml
Precio de venta €32,21 Precio normal €37,90Precio unitarioInkeeze
Pomada para el cuidado posterior de tatuajes Inkeeze Green Vert 454g
Precio de venta €25,41 Precio normal €29,90Precio unitarioInkeeze
Ungüento para tatuajes Inkeeze Pink Rose 180ml
Precio de venta €22,86 Precio normal €26,90Precio unitarioInkeeze
Pomada para tatuajes Inkeeze Pink Rose 5ml
Precio de venta €2,51 Precio normal €2,95Precio unitarioInkeeze
Crema para el cuidado posterior del tatuaje Inkeeze Ink Lock 30ml
Precio de venta €9,77 Precio normal €11,49Precio unitario
OFERTA
Descubre las mejores ofertas en BV Shop – Beauty Visit International en nuestra exclusiva colección de OFERTAS. Aquí encontrarás productos con descuento de todas las categorías de nuestro surtido profesional, incluyendo suministros para tatuajes, esenciales para maquillaje permanente (PMU), equipos para tratamientos cosméticos, mobiliario para salones y spas, iluminación y equipos fotográficos, dispositivos de fisioterapia y rehabilitación, accesorios para salones de belleza y más.
Nuestras OFERTAS te brindan la oportunidad de mejorar tu estudio, salón o espacio de trabajo con productos de alta calidad a precios inmejorables. Desde máquinas de tatuaje, cartuchos y pigmentos hasta sillas cosméticas, camillas de masaje, sillas para pedicura y carros, así como mobiliario para maquillaje, equipos de esterilización, ampollas para cuidado de la piel, mascarillas, cremas y herramientas profesionales, encontrarás todo lo que necesitas para trabajar cómodamente y con eficiencia.
Todos los productos en esta categoría son originales, de grado profesional y confiables para especialistas en belleza, bienestar y tatuajes en todo el mundo. Ya sea que dirijas un estudio de tatuajes, salón de belleza, spa, consulta de fisioterapia o espacio de trabajo en casa, nuestra colección de OFERTAS te ayuda a ahorrar mientras inviertes en la mejor calidad.
Compra hoy la colección de OFERTAS de BV Shop y disfruta de descuentos por tiempo limitado en productos destacados de las principales marcas de la industria de la belleza, tatuajes y bienestar. No pierdas la oportunidad de abastecerte de suministros para tatuajes, mobiliario cosmético, herramientas PMU, cosméticos para el cuidado de la piel y más, a precios diseñados para satisfacer a los profesionales.